Hunting the hunter

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunting the hunter » Анкетирование » Дмитрий


Дмитрий

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

заполнил так, как понял.
1. Имя
Дмитрий
2. Возраст
23 года/20
3. Раса
Оборотень (волк)
4. Род деятельности/профессия
Учится на алхимика, подрабатывает продавцом в лавке. Оборотень одиночка.
5. Внешность
Невысокий коренастый юноша с худыми, но накачанными ногами, которые, видно, приспособлены к бегу. Имеет спортивное телосложение, как бы в форме перевернутого треугольника. Развитый пресс. Широкая шея, овальная форма лица. Волосы темно-каштановые, издалека кажутся черными, короткие, челка не дорастает до бровей. До пятнадцати лет были кудрявыми, а после начали выпрямляться и сейчас лишь немного завиваются. Чуть более средней густоты, волос не твердый. Пряди над ушами зачесаны назад и на четверть закрывают уши. Средние по размеру глаза темно-коричневого цвета, часто полуприкрытые. Широкий, но не безобразный нос и большие губы. Физиономия всегда напряженная от негатива внешнего мира, ходит всегда с нахмуренными бровями. Все руки покрыты царапинами и шрамами то от порезов, то от ожогов. На теле есть шрам от укуса собаки (чуть выше левого бока) и многочисленных порезов ножа. На задней части шеи присутствует короткий вертикальный шрам от лезвия, а за ухом шрам от пули. Есть небольшое отличие от иных оборотней – походка. Она не грациозна, нет, скорее похожа на тяжелые перевалы из стороны в сторону, да и топот от Димы слышен приличный. Не скажешь, что он тих как мышка, а совсем наоборот.
В виде оборотня является громадным, поджарым зверем с темно-каштановой шерстью и яркими янтарными глазами.
6. Характер
Снаружи в его глазах видна только безразличность, а вот внутри...честно сказать, Дима глубокий самолюбивый эгоист, не желающий никому вообще помогать, только если это не девушка или пожилой человек. Также он практически не улыбается рядом со знакомыми и друзьями. Очень необщителен и никогда, в общем, проблем особых не предоставляет. Но с лучшими друзьями его не узнать. Очень любит такое дело, как охота и рыбалка. Также любит риск и отсутствие дисциплины. Спортивный человек. Любит тренировки, бег и нормативы, а также драться. Часто является в образе выпендрежного подонка. Он никогда не хотел быть выше других, боясь, что не справится с ответственностью, да и сам по себе, Дима ненавидит власть. Если бы его комната напоминала замок, он бы не смог в ней спать, но все же иногда становится подвластен скрытому высокомерию. Вредина. Сильный садист, любит издеваться над разными созданиями этого мира, включая и себя. Над всеми, кроме собак. Считает их самыми лучшими существами на планете. Перехожу к хорошим чертам Дмитрия. Парень очень преданный своей любви и семье, готовый что угодно сделать для счастья родных. Является, по сути, очень романтичной натурой. Ненавидит, когда его кто-то называет милым. Он может стать хорошим другом и товарищем, если найти с ним общий язык. Дима ужасно любит свою мать и дорожит ею. Владеет нескладным умом и часто «тормозит» или «тупит» в действиях, но превосходно дается ему алгебра. Хозяин очень болезненного организма. Боится поездов, клоунов, больших скоплений людей. Тщательно работает над собой во многих направлениях: творчество, танцы, борьба, отношения, семья, самостоятельность, игра на гитаре и скрипке. Хорошо владеет орудиями труда. В отношениях с любимой девушкой имеет привычку каждые пять минут повторять "я люблю тебя". И как бы ни было на него не похоже, но с близкими людьми шут и оптимист. И скорее всего, одна из преобладающих черт его характера – извращенец. Уж больно сильно любит Дима смущать девушек своими словами и вытворять бог знает что в постели. Часто пользуется сарказмом.
7. Биография
Дима родился в городе, находившемся неподалеку от Рифтена. Мальчик был не из тех людей, которые просиживают свое время дома, его нельзя было загнать, даже просто пообедать, он вечно находился в движении и всегда знал, чем ему заняться. Дима общался со всем своим двором, независимо от их пола и возраста, его сильно привлекало общение с девочками, от которого, еще в детстве, стал извращенцем. Если не вспоминать все геологическое древо, двоюродных и троюродных, семья у него состояла из трех человек: отец, мать и сын. Парниша любил свою мать больше всего, постоянно бегал за ней как хвостик и старался от всего защитить, к примеру, от лужи на дороге: было недопустимым, чтобы его любимая мамочка вот так взяла и наступила в эту грязь. Иначе Дима себе этого не простит. Отца он старался держать как предмет подражания, чести и прочего, что вскоре резко поменялось.
С пяти лет, мальчик стал увлекаться борьбой и самостоятельно тренировался. Узнав, что родители организовали переезд в другой город, сильно расстроился.
Проживая уже в Рифтене, за ребенком часто приезжали родственники и забирали на семестры к себе погостить, где дите было привлечено к действиям преступной шайки, во главе которой стоял дядя Димы. В возрасте 7-ми лет Диму записали в школу. Он стал увлекаться разными занятиями: танцы, игры на музыкальных инструментах, рисование, проза и стихи. В один день, придя с тренировки во дворе, мальчик увидел, что его отец ударил мать и прокричал: «тварь, ложись на кровать сейчас же».  Ребенок подбежал, стукнул отца по спине еще слабой ручонкой и сказал не трогать его маму, в ответ получив удар по челюсти со словами "не лезь мелкий". Окончательно испортив свои отношения с отцом, они каждый день ссорились, часто дело доходило до драки.
Одна новость привела мальца в восторг: мама беременна. Вскоре у Димы появилась сестренка, которую назвали Дарьей. Ее воспитанием занимался почти лишь он, к ее 5-тилетию, она умела и читать, и писать.
Еще с детства Диме было трудно сопротивляться от напряга со стороны дружков его дяди и парень попадает под власть наркотических средств. В сражениях с самим собой, ему удается победить лишь к 17-ти годам.
Еще в 13 лет Дима влюбился. Влюбился конкретно, без дороги назад, а вот избранница его явно недолюбливала. Парень привык добиваться поставленной цели, и что только не было предпринято для покорения сердца любимой – его не волновало даже, что девушка, которую он жаждал заполучить – всего лишь 10-тилетний ребенок, даже не думающий о чувствах влюбленного глупца. Дима сам не понимал, что могло его привлечь в девочке, которая скорее предпочтет свою гордость, но уж точно не надоедливого мальчишку. Да что там гордость, показное издевательство над ним. Год мотался парень за своим идеальным образом, воплощенным в детское девичье тело и ему удалось добиться согласие на любовь, однако это только испортило их отношения и заставило расстаться на год. Дима считал, что он сам заставляет себя любить ее и постарался забыть Анну, но трата нервов привела  15-тилетнего парня к инсульту. Либо его так Господ любит, либо Смерть надсмехается, но остановка сердца несчастного романтика не привела к летальному исходу, не оставила его дураком, как и менингит, который Дима с чудом пережил. Правда из-за последнего парень полностью потерял интерес к учебе и стал не очень разговорчивым.
Анна, неожиданно поменявшая свое отношение к Диме, до сих пор не знает того, что чуть не убило парня. Вскоре они стали неразлучны. Ссор у них скажу очень большое количество, но все-таки они друг друга любят. По крайней мере, Дима любит.
Причем тут оборотень, вы скажете? Когда Дмитрию исполнилось 20 лет, на его семью напал одиночный оборотень. Отец был убит, все остались живы, только вот с Димой что-то не так. Он стал странным. Он стал оборотнем. Не привыкнув к новому образу до сих пор, он скрывает свою расу от знакомых. Парень поступил в университет и учится на алхимика, подрабатывая продавцом и борясь с луной, пытаясь при этом не забывать про близких.
8. Мировоззрение
Chaotic Neutral
9. Дополнительно
10. Связь с вами
di.foma@yandex.ru
11. Опыт игры
На таких форумах, честно, нулевой. http://savepic.org/2481550.png

Отредактировано Дмитрий (2012-10-06 09:48:23)

0

2

Добрый вечер, итак

Дмитрий написал(а):

23 года/23

невнимательно читали расы, там написано:

Spirit of the Riften написал(а):

До двадцати лет развиваются как обычные люди, после стареют по схеме "5 лет=1 год".

Если укусили в 20, значит он до сих пор выглядит на 20.

Дмитрий написал(а):

(пес)

начнём с того, что собаки есть разные. Вы не чихуахуа, нет?

Дмитрий написал(а):

Широкая шея держит на себе голову,

да уж не ноги...
Не очень корректно выглядит, лучше исправить

Дмитрий написал(а):

чья форма между кругом и овалом.

во-первых, не "чья форма", а "форма которой". Звучит лучше.
А во-вторых, что за форма такая? У головы? Может вы имели ввиду форму лица? Есть либо круглое, треугольное, квадратное или овальное, никаких промежуточных вариантов не наблюдается...

Дмитрий написал(а):

Пряди над ушами автоматически зачесаны в противоположную от лица сторону и лежат таким образом, что на четверть закрывают уши.

тут, скажу вам, без 100 грамм не разберёшь... Но я проявила чудеса сообразительности и прошу исправить на что-то примерно такое: "Волосы зачёсаны назад" - вот как это называется

Дмитрий написал(а):

ходит всегда с нахмуренными бровями, но редко не улыбается на фотографиях.

в 18 веке - когда у нас происходит действие, то бишь - не было фотоаппаратов и, следовательно, фотографий

Дмитрий написал(а):

На теле есть шрам от укуса собаки

боюсь представить собаку, которая таки смогла прокусить, не сломав зубы, ваши многочисленные мышцы

Дмитрий написал(а):

Часто рвется губа посередине

Во-первых, нижняя или верхняя, раз одна губа, а во-вторых, лучше убрать это, т.к. создаётся образ, что она там совсем порвалась. Можно сказать, например, что губы часто потрескавшиеся.

Дмитрий написал(а):

В виде оборотня является громадным, поджарым зверем с темно-каштановой шерстью и яркими янтарными глазами.

прочитав вашу внешность сразу представился Джейкоб из Сумерек, могу сказать, что с псом она не вяжется совсем, да и громадным зверем собака быть не может. Может, замените в расах на волка?

Дмитрий написал(а):

Дима глубокий самолюбивый эгоист, не желающий никому вообще помогать, только если это не девушка или пожилой человек, а так ему плевать на все и вся, пока его что-то не заинтересует

Прочитав это и чуть дальше, получается, что ваш персонаж "эгоист-подонок, которому на всех плевать", кроме семьи, друзей, собак, девушек и стариков. Если подумать логически, то многим людям нет дела до других. И это вовсе не значит, что они эгоисты, плюющие на всех и т.д. Можно быть плохим со всеми, кроме пары человек (не более, в порядке исключения, ибо у каждого есть знакомый, разделяющий взгляды; соучастник преступлений, либо кто-нибудь ещё).
Да и вообще, характер противоречит себе. Уж определитесь: молчаливый он или нет. Добрый или злой. Напоминаю, если человек не пришел к кому-то на помощь, тем более незнакомцу, это ещё не означает, что он вселенское зло. А ваш "эгоист", который приходит на помощь старичкам, девушкам, друзьям, собакам и челой араве существ уже и не такой злой получается..

Дмитрий написал(а):

клоунов,

18 век, ещё раз говорю...

Дмитрий написал(а):

Тщательно работает над собой во многих направлениях: творчество, танцы, борьба, отношения, семья, самостоятельность, игра на музыкальных инструментах.

Надо же! Парню всего 23, а он успевает уже и творчеством заниматься, и на музыкальных инструментах играть (причём, если же и умеет, то точно не на нескольких), а так же драться и спасать пенсионеров.

Дмитрий написал(а):

В отношениях с любимой девушкой имеет привычку каждые пять минут повторять "я люблю тебя". И как бы ни было на него не похоже: шут и оптимист. И скорее всего, одна из преобладающих черт его характера – извращенец. Уж больно сильно любит Дима смущать девушек своими словами и вытворять бог знает что в постели. Часто пользуется сарказмом и частенько пользуется логикой.

противоречие на противоречии и противоречием погоняет. Оптимист? Молчаливый, заботящийся о куче народа...
творческая личность. Где-то упоминалось о лёгкой "тормознутости", которая не вяжется с острым и метким словцом, которое придумывается за считанные секунды (в жизни то есть, не будут ждать несколько минут для остроумного ответа.)
---------
характер лучше переписать хоть чуть-чуть, потому что вообще не понятно хороший он или нет. Много противоречий

Дмитрий написал(а):

и приоритетного  положения в экономике страны.

так то город или страна? Если город, то "приоритетное положение в экономике страны" в Рифтене должно быть ничуть не хуже.

Дмитрий написал(а):

от которого, еще в детстве, стал извращенцем.

Вы их что там в детстве насиловали?
Да и раз он был таким общительным, то возвращаясь к характеру, он не должен был быть таким уж молчаливым и неулыбчивым, в противном случае, вряд ли бы кому-то было бы интересно с ним общаться
--------
про сцену в поезде. Поезда в то время стали только появляться и были редким явлением. Поэтому ни о каких кондукторах и речи быть не могло, так же как и салонах. Ехали в поезде примерно так. Был прямоугольный вогон без перегородок и вообще всего. Все ехали кучей на мешках с провизией и это самый максимум удобств, если вообще людей в то время перевозили. Понятное дело и стоп-крана никакого не было. То были лишь "закрытые вагонетки", которые тащил за собой основной вагон, тот что впереди.
------------

Дмитрий написал(а):

и забирали на семестры к себе погостить,

образование в то время могли получить только очень богатые люди. И система обучения была другая

Дмитрий написал(а):

В возрасте 7-ми лет Диму записали в школу, обучение в которой еле уплачивали из-за малых семейных доходов.

тоже самое. Например писать и читать могли бы научить родители или какой-нибудь очень богатый знакомый, что мог позволить себе обучатся. Образование в основном получали аристократы, жившие в замках. А это вроде не про семью вашего персонажа, насколько я поняла

Дмитрий написал(а):

парень попадает под власть наркотических средств.

не было их тогда, разве что у нас в лесу есть пара мухоморов

Дмитрий написал(а):

Еще в 13 лет Дима влюбился. Влюбился конкретно,

не моё дело судить во сколько кому влюбляться, но мне кажется рановато, тем более для того, что бы любить так сильно, чтобы получить инсульт -__-

Дмитрий написал(а):

Когда Дмитрию исполнилось 20 лет, на его семью напал одиночный оборотень.

в Рифтене бы не напал. Город до последних нескольких дней был закрыт для нечисти. И вы бы, став оборотнем, не смогли бы там оставаться, ещё и потому что там куча охотников на нечисть. Одному бы ему там не выжить.

-------------------
в общем, что я могу сказать. Есть впечатление, что сюжет не читали. Потому что совсем уж потерялись во времени.. Больше половины анкеты придётся переписать.
Если выс интересуют какие-то вопросы по миру, то обратитесь в "гостевую". Там подробно ответят. Если хотите, могу помочь с написанием анкеты.

0

3

Малика написал(а):

Если укусили в 20, значит он до сих пор выглядит на 20.

я заметил это когда уже написал анкету, а из-за скорости интернета не смог исправить, так как именно этот сайт он загружает с большим трудом

Малика написал(а):

начнём с того, что собаки есть разные. Вы не чихуахуа, нет?

извиняюсь, исправлю на волка.

Малика написал(а):

да уж не ноги...
Не очень корректно выглядит, лучше исправить

Малика написал(а):

во-первых, не "чья форма", а "форма которой". Звучит лучше.
А во-вторых, что за форма такая? У головы? Может вы имели ввиду форму лица? Есть либо круглое, треугольное, квадратное или овальное, никаких промежуточных вариантов не наблюдается...

Малика написал(а):

тут, скажу вам, без 100 грамм не разберёшь... Но я проявила чудеса сообразительности и прошу исправить на что-то примерно такое: "Волосы зачёсаны назад" - вот как это называется

исправлю, я безграмотный -.- в ворде он ошибкой этого не считает.

Малика написал(а):

в 18 веке - когда у нас происходит действие, то бишь - не было фотоаппаратов и, следовательно, фотографий

Малика написал(а):

18 век, ещё раз говорю...

Малика написал(а):

тоже самое. Например писать и читать могли бы научить родители или какой-нибудь очень богатый знакомый, что мог позволить себе обучатся. Образование в основном получали аристократы, жившие в замках. А это вроде не про семью вашего персонажа, насколько я поняла

Малика написал(а):

не было их тогда, разве что у нас в лесу есть пара мухоморов

за это мои большие извинения, я не знаю историю этого века и о всех подробностях спрашивал, что мне ответили, тем самым я и воспользовался. я исправлю это все.

Малика написал(а):

боюсь представить собаку, которая таки смогла прокусить, не сломав зубы, ваши многочисленные мышцы

его укусили тогда, когда еще мускулатуры практически не было.

Малика написал(а):

прочитав вашу внешность сразу представился Джейкоб из Сумерек, могу сказать, что с псом она не вяжется совсем, да и громадным зверем собака быть не может. Может, замените в расах на волка?

хорошо.но про джейкоба из сумерек - я их вообще не смотрел.

Малика написал(а):

Надо же! Парню всего 23, а он успевает уже и творчеством заниматься, и на музыкальных инструментах играть (причём, если же и умеет, то точно не на нескольких), а так же драться и спасать пенсионеров.

мне 16, я это уже умею, из музыкальных инструментов всего 2. а за 23 года можно было и большему научиться.и я нигде не указывал, что он спасает народ и пенсионеров.я сказал, что он готов помочь, если понадобится.

Малика написал(а):

противоречие на противоречии и противоречием погоняет. Оптимист? Молчаливый, заботящийся о куче народа...
творческая личность. Где-то упоминалось о лёгкой "тормознутости", которая не вяжется с острым и метким словцом, которое придумывается за считанные секунды (в жизни то есть, не будут ждать несколько минут для остроумного ответа.)

да, он тормоз, просто изредко начинает шевелить мозгами, когда нужно.

Малика написал(а):

Вы их что там в детстве насиловали?
Да и раз он был таким общительным, то возвращаясь к характеру, он не должен был быть таким уж молчаливым и неулыбчивым, в противном случае, вряд ли бы кому-то было бы интересно с ним общаться

нет. слишком крепко общался.насмотрелся и меру забыл.

Малика написал(а):

про сцену в поезде. Поезда в то время стали только появляться и были редким явлением. Поэтому ни о каких кондукторах и речи быть не могло, так же как и салонах. Ехали в поезде примерно так. Был прямоугольный вогон без перегородок и вообще всего. Все ехали кучей на мешках с провизией и это самый максимум удобств, если вообще людей в то время перевозили. Понятное дело и стоп-крана никакого не было. То были лишь "закрытые вагонетки", которые тащил за собой основной вагон, тот что впереди.

тоже приношу извинения, не знал, какие поезда тогда были.

Малика написал(а):

Прочитав это и чуть дальше, получается, что ваш персонаж "эгоист-подонок, которому на всех плевать", кроме семьи, друзей, собак, девушек и стариков. Если подумать логически, то многим людям нет дела до других. И это вовсе не значит, что они эгоисты, плюющие на всех и т.д. Можно быть плохим со всеми, кроме пары человек (не более, в порядке исключения, ибо у каждого есть знакомый, разделяющий взгляды; соучастник преступлений, либо кто-нибудь ещё).
Да и вообще, характер противоречит себе. Уж определитесь: молчаливый он или нет. Добрый или злой. Напоминаю, если человек не пришел к кому-то на помощь, тем более незнакомцу, это ещё не означает, что он вселенское зло. А ваш "эгоист", который приходит на помощь старичкам, девушкам, друзьям, собакам и челой араве существ уже и не такой злой получается..

такой уж у меня характер, сотканный из противоречий и непостоянств. в один день такой, в другой иначе.

Малика написал(а):

не моё дело судить во сколько кому влюбляться, но мне кажется рановато, тем более для того, что бы любить так сильно, чтобы получить инсульт -__-

если честно, я бы тоже не поверил, но переживши, скажу, что такое возможно.

Малика написал(а):

в Рифтене бы не напал. Город до последних нескольких дней был закрыт для нечисти. И вы бы, став оборотнем, не смогли бы там оставаться, ещё и потому что там куча охотников на нечисть. Одному бы ему там не выжить.

пардон, опять ошибся.

Малика написал(а):

в общем, что я могу сказать. Есть впечатление, что сюжет не читали. Потому что совсем уж потерялись во времени.. Больше половины анкеты придётся переписать.
Если выс интересуют какие-то вопросы по миру, то обратитесь в "гостевую". Там подробно ответят. Если хотите, могу помочь с написанием анкеты.

спасибо, не отказался бы, так как вообще это время не знаю.)

0

4

Дмитрий написал(а):

мне 16, я это уже умею, из музыкальных инструментов всего 2. а за 23 года можно было и большему научиться.и я нигде не указывал, что он спасает народ и пенсионеров.я сказал, что он готов помочь, если понадобится.

Ну сейчас другое время. Раньше даже читать уметь не каждый мог. Нанимать наставников по всему этому делу было делом недешёвым.
-------------
В общем ладно, давайте я вам помогу. У вас есть скайп? Если есть давайте его сюда. Я к вам добавлюсь и могу обсудить с вами написание анкеты. Как раз напишу вам некоторые подробности мира и того времени)

0

5

Малика
создал специальный, dmitriyfom1995.

0

6

Дмитрий, я всё ещё жду, пока вы мне напишите

0

7

Малика написал(а):

я всё ещё жду, пока вы мне напишите

да я написал уже.неделю-полтора назад

0


Вы здесь » Hunting the hunter » Анкетирование » Дмитрий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно