Hunting the hunter

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunting the hunter » Гостевая » Вопросы/предложения


Вопросы/предложения

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь Вы можете задать интересующий вопрос или предложить что-то.

0

2

Здравствуйте)
А скажите, в тела каких животных (крупных и опасных желательно) могут вселиться духи?

0

3

Доброго времени суток.
У меня вот тоже возникли вопросы по поводу анкеты на аукционного персонажа.
Я в тупике по поводу того, что писать в краткой информации, надо ли упоминать моменты, которые расписаны в акции или писать то, что неизвестно или же и то, и другое. И сколько строк минимум?
И где взять тему для поста?

0

4

лол
добрый вечер) чаще всего духи вселяются в тела мелких животных, так как это отнимает меньше сил. да, и духи что то чувствуют) но могут вселяться и в крупных. уже по своему желанию, был бы зверь рядом. ограничений нет.
Льюис Вермонд
вечера. в краткую информацию можно как вставить информацию из акции, так и что-то свое. выбирать уже Вам, что более предпочтительно) минимума нет, информация на то и краткая.
тему для поста дает администрация.

0

5

Рей
спасибо) понял

0

6

Доброго вам дня!
Скажите пожалуйста, у кого я могу проконсультироваться насчет расы дриад? Ибо такого перса хочется.)
Желательно как можно быстрее х)

0

7

добрый день) я сейчас все расскажу может все стоило описать эти расы?
дриады - духи деревьев. живут они пока живо их дерево) вечно молоды, выглядят не старше 20 лет. могут принимать и человеческий облик, однако им без природы им плохо, отчего они не так часто приходят в города. но ведь все зависит от самой дриады. внешне они не многим отличаются от обычных людей, разве что одеждой, поведением да удивительной грацией. да, дриады всегда лишь духи деревьев леса. если еще есть вопросы, задавайте)

0

8

У меня кстати лежит описание расы в закромах xD
Это я поняла.) Следующая порция вопросов: надеюсь, я не достаю хД
1) Кем может работать дриада? Или может вообще не работать?
2) Вопрос из следующего вытекающий: что они едят и едят ли вообще?
3) У них вместо крови что - сок как у растений? Или кровь все же, как у человека?)
4) Как понимаю, больше никаких особых способностей нет? Ну, там, с растениями, допустим, контактировать? Или дух духом? х)

Пока все.)

0

9

lacrymosa написал(а):

1) Кем может работать дриада? Или может вообще не работать?

едва ли дриада станет работать. во-первых, ей особо и не нужны) во-вторых, надолго придется расстаться с природой, а это не слишком то охота.

lacrymosa написал(а):

2) Вопрос из следующего вытекающий: что они едят и едят ли вообще?

сами дриады не нуждаются в воде и пище, но их жизнь зависит от состояния дерева. то есть если ему хватает воды и пищи ну или как назвать правильно хд то и дриаде хорошо, так сказать)

lacrymosa написал(а):

3) У них вместо крови что - сок как у растений? Или кровь все же, как у человека?)

кровь, обычная кровь)

lacrymosa написал(а):

4) Как понимаю, больше никаких особых способностей нет? Ну, там, с растениями, допустим, контактировать? Или дух духом? х)

отлично ладят с животными. ну и предрасположенность к целительству) так же отлично ориентируются в любой местности

0

10

Отлично, отлично. Пока все нравится х)
И еще несколько вопросов:
1) А как появляются сии создания? Как-то в дерево вселяются, что ли? xD
2) Было сказано, что они поведением отличаются. (про грацию я поняла)). И одеждой. А что такого отличного?)

0

11

lacrymosa написал(а):

1) А как появляются сии создания? Как-то в дерево вселяются, что ли? xD

интересный вопрос ахах сейчас придумаю
они рождаются вместе с деревом. проходят свой путь от ребенка до взрослого, как и обычные люди. разве что жизнь другая. тут что вроде шутка природы или еще чего-то, но дриады правда появляются словно бы ниоткуда.

lacrymosa написал(а):

2) Было сказано, что они поведением отличаются. (про грацию я поняла)). И одеждой. А что такого отличного?)

в одежде предпочитают свободный покрой, ткани из льна или хлопка, цвет яркий, насыщенный.
поведение же, гм, не так много отличий. просто дриады открыты, честны, свободолюбивы. часто не сдерживают свои эмоции. любят жестикулировать. да и вообще предпочитают находиться на открытом воздухе, невдалеке от природы

0

12

Хм, отлиично) То есть можно спокойно устроить себе где-нибудь в лесу эдакий дом-дерево и не париться? хD
Это по нам :З
Ну и последние, надеюсь, вопросы хД
1) Как я поняла, дриада полностью зависит от своего дерева. А вот если ее, к примеру, ножом изрезать или изувечить, а на дереве ни одной царапинки, - в любом случае пофигу, выживет?)
И второй вопрос подсказал один товарисч, за это спасибо ему говорю хД
2) Как дриады относятся к нечисти? И обратное отношение, да.
Понимаю, что могут быть исключения из правил, но все-таки...)

0

13

lacrymosa написал(а):

Хм, отлиично) То есть можно спокойно устроить себе где-нибудь в лесу эдакий дом-дерево и не париться? хD

ну как бы да)

lacrymosa написал(а):

1) Как я поняла, дриада полностью зависит от своего дерева. А вот если ее, к примеру, ножом изрезать или изувечить, а на дереве ни одной царапинки, - в любом случае пофигу, выживет?)

нет, ведь и дерево зависит от дриады) такие же раны получит и другой

lacrymosa написал(а):

2) Как дриады относятся к нечисти? И обратное отношение, да.

все зависит от каждого) особых канонов нет

0

14

О, хорошо) И вот это точно последний вопрос х) Я вас достала xD
Как вообще можно их убить и что там у дриад с регенрацией?

0

15

lacrymosa написал(а):

Как вообще можно их убить и что там у дриад с регенрацией?

стандартно, как и человека - отрубить голову, пронзить сердце и т.д. или же срубить само дерево.
мелкие раны заживают действительно быстрее, чем у обычных людей, но серьёзные - едва ли быстрее и легче

0

16

Ок, понятно теперь)
Ну что ж, в скором времени ждите :З

0

17

lacrymosa написал(а):

Ок, понятно теперь)
Ну что ж, в скором времени ждите :З

ждем)

0

18

Здраствуйте. Сейчас на вашем форуме зарегистрируется аккаунт "Пес", который мы просим не удалять, пока не будет сообщения об окончании пиара. Спасибо
москва~

0

19

Наконец провела интернет. Прошу сменить мой пароль на

0

20

сделано

0

21

Спасибо, отпиарились. Удачи вам и процветания.
москва~
P.S.: если подумаете удалять наш аккаунт, на всякий случай говорю - не удаляйте наши сообщения. Спасибо.)

0

22

fgf

0

23

и вам здравствуйте :з

0


Вы здесь » Hunting the hunter » Гостевая » Вопросы/предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно